Identité

Olly Cracknell
  • NomCracknell
  • Prénom Olly
  • Né le 26.05.1994. 28 ans
  • Né à Cardiff
  • NationalitéPays de Galles Pays de Galles
  • Taille, Poids1.91 m, 110 Kg
  • Equipe Leicester
  • Position3ème ligne

Statistiques

Champions Cup

4
Matches joués
  • Point marqué
    0
  • Essai
    0
  • Transformations
    0
  • Pénalité
    0
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    175’
  • Moyenne de temps de jeu
    44’
  • Titulaires
    2
  • Remplacés
    2
  • Remplaçants
    2
  • Entrée en jeu
    2

Premiership

16
Matches joués
  • Points marqués
    10
  • Essais
    2
  • Transformations
    0
  • Pénalité
    0
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    1
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    709’
  • Moyenne de temps de jeu
    44’
  • Titulaires
    9
  • Remplacés
    7
  • Remplaçants
    7
  • Entrée en jeu
    7

Calendrier

  • Matches joués : 19|V : 12|N : 0|D : 7
  • Matches joués : 15|V : 9|N : 0|D : 6
  • Matches joués : 4|V : 3|N : 0|D : 1
  • Pts10
  • 2
  • T.0
  • P.0
  • D.0
  • 1

Tout ouvrir / Tout fermer

mars 2023

février 2023

janvier 2023

décembre 2022

novembre 2022

octobre 2022

septembre 2022

  • Pts10
  • 2
  • T.0
  • P.0
  • D.0
  • 1
    • Top 14 Phase régulière - Journée 21Ph. R. - Journée 21
      Classement
    • Premiership Phase régulière - Journée 21Ph. R - Journée 21
      Classement
    • 6 Nations féminin Journée 1J 1
      Classement
    • Nationale
      Classement
        • Cognac-Saint Jean D'Angely
          But
          15:00
          A venir
          Narbonne
          But
        • Rennes
          But
          15:00
          A venir
          Dax
          But
        • Tarbes
          But
          15:00
          A venir
          Suresnes
          But
    • Nationale 2
      • Poule 11
        Classement
        • Graulhet
          But
          15:00
          A venir
          Bédarrides
          But
        • Stade Metropolitain
          But
          15:00
          A venir
          Marcq-en-Baroeul
          But
        • Rumilly
          But
          15:15
          A venir
          Beaune
          But
      • Poule 22
        Classement
        • Bassin d'Arcachon
          But
          15:00
          A venir
          Niort
          But
        • US Tyrosse
          But
          15:00
          A venir
          Fleurance
          But
        • Anglet
          But
          15:00
          A venir
          St Jean de Luz
          But
        • Lannemezan
          But
          15:15
          A venir
          Floirac
          But
        • CA Périgueux
          But
          16:00
          A venir
          Marmande
          But
    • Fédérale 1
      • Poule 11
        Classement
        • Amicale Sarcelles
          But
          15:00
          A venir
          Genève
          But
        • Bourges
          But
          15:00
          A venir
          Orléans
          But
        • Chartres
          But
          15:00
          A venir
          Annecy
          But
        • Nuits-Saint-Georges
          But
          15:00
          A venir
          Gennevilliers
          But
      • Poule 22
        Classement
        • Annonay
          But
          15:00
          A venir
          Agde
          But
        • Berre l'Étang
          But
          15:00
          A venir
          Grasse
          But
        • Céret
          But
          15:00
          A venir
          Meyzieu
          But
        • Châteaurenard
          But
          15:00
          A venir
          Issoire
          But
        • Gruissan
          But
          15:00
          A venir
          La Valette
          But
        • RC Tricastin
          But
          15:00
          A venir
          Villefranche/S
          But
      • Poule 33
        Classement
        • Castelnaudary
          But
          15:00
          A venir
          Lavaur
          But
        • FCTT
          But
          15:00
          A venir
          Mazamet
          But
        • L'Isle Jourdain
          But
          15:00
          A venir
          Castanet
          But
        • US St-Sulpicienne
          But
          15:00
          A venir
          Pamiers
          But
        • Valence d'Agen
          But
          15:00
          A venir
          Lombez Samatan
          But
        • SC Tulliste
          But
          15:30
          A venir
          Castelsarrasin
          But
      • Poule 44
        Classement
        • Bagnères
          But
          15:00
          A venir
          Bergerac
          But
        • Langon
          But
          15:00
          A venir
          Gujan-Mestras
          But
        • Oloron
          But
          15:00
          A venir
          Nafarroa
          But
        • Peyrehorade
          But
          15:00
          A venir
          Mauléon
          But
        • Saint-Médard
          But
          15:00
          A venir
          Stade Nantais UC
          But
        • Salles
          But
          15:00
          A venir
          Barbezieux-Saint-Hilaire
          But
    • Fédérale 2
      • Secteur A - Poule 1A1
        Classement
        • Andrézieux-Bouthéon
          But
          15:00
          A venir
          Grand Dôle
          But
        • Nantua
          But
          15:00
          A venir
          Metz-Moselle
          But
        • Pontarlier
          But
          15:00
          A venir
          Villars-les-Dombes
          But
        • Rillieux la Pape
          But
          15:00
          A venir
          Lons Jura
          But
        • Saint Priest
          But
          15:00
          A venir
          Chalon-sur-Saône Rugby
          But
        • Saint-Claude
          But
          15:00
          A venir
          Le Creusot
          But
      • Secteur A - Poule 2A2
        Classement
        • AS Monaco
          But
          15:00
          A venir
          Bièvre Saint Geoirs
          But
        • FCTT
          But
          15:00
          A venir
          Voiron
          But
        • Les Angles
          But
          15:00
          A venir
          US Véore
          But
        • Montmélian
          But
          15:00
          A venir
          US Vinay
          But
        • Saint Marcellin
          But
          15:00
          A venir
          St Raphaël-Fréjus
          But
        • St Jean en Royans
          But
          15:00
          A venir
          Montélimar
          But
      • Secteur B - Poule 3B3
        Classement
        • Balma
          But
          15:00
          A venir
          Servian-Boujan
          But
        • Leucate
          But
          15:00
          A venir
          Millau
          But
        • Palavas-les-Flots
          But
          15:00
          A venir
          Gaillac
          But
        • Pezenas
          But
          15:00
          A venir
          Villefranche de Lauragais
          But
        • Prades
          But
          15:00
          A venir
          ES Catalane
          But
        • Salanque
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Sulpice
          But
      • Secteur B - Poule 4B4
        Classement
        • Arpajon
          But
          15:00
          A venir
          Cournon-d'Auvergne
          But
        • Beaumont-de-Lomagne
          But
          15:00
          A venir
          Lévezou Ségala
          But
        • Belvès
          But
          15:00
          A venir
          Cahors
          But
        • Nègrepelisse
          But
          15:00
          A venir
          Causse Vezere
          But
        • US Monflanquinoise
          But
          15:00
          A venir
          Riom
          But
        • Vichy
          But
          15:00
          A venir
          Decazeville
          But
      • Secteur C - Poule 5C5
        Classement
        • Pont Long
          But
          15:00
          A venir
          Morlaàs
          But
        • Rieumes
          But
          15:00
          A venir
          Avenir Bizanos
          But
        • Saint-Girons
          But
          15:00
          A venir
          Lourdes
          But
        • USEP Ger
          But
          15:00
          A venir
          Coarraze Nay
          But
        • Grenade-Sur-Garonne
          But
          15:30
          A venir
          Miélan-Mirande
          But
        • Oursbelille-Bordères
          But
          15:30
          A venir
          Léguevin
          But
      • Secteur C - Poule 6C6
        Classement
        • Aramits
          But
          15:00
          A venir
          Bon-Encontre
          But
        • Casteljaloux
          But
          15:00
          A venir
          Hagetmau
          But
        • Hendaye
          But
          15:00
          A venir
          Orthez
          But
        • Layrac
          But
          15:00
          A venir
          Boucau-Tarnos
          But
        • Mouguerre
          But
          15:00
          A venir
          Rion Morcenx
          But
        • Soustons
          But
          15:00
          A venir
          St Paul-les-Dax
          But
      • Secteur D - Poule 7D7
        Classement
        • La Baule
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Junien
          But
        • Malemort
          But
          15:00
          A venir
          Isle-sur-Vienne
          But
        • Mérignac
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Yrieix
          But
        • Poitiers
          But
          15:00
          A venir
          Rochefort
          But
        • Tours
          But
          15:00
          A venir
          Surgères
          But
        • US Castillonnaise
          But
          15:00
          A venir
          Lormont
          But
      • Secteur D - Poule 8D8
        Classement
        • ACBB
          But
          15:00
          A venir
          Antony
          But
        • Domont
          But
          15:00
          A venir
          Versailles
          But
        • Le Havre
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Malo
          But
        • Le Rheu
          But
          15:00
          A venir
          Plaisir
          But
        • RC Courbevoie
          But
          15:00
          A venir
          Amiens
          But
        • Ris-Orangis
          But
          15:00
          A venir
          Orsay
          But
    • Fédérale 3
      • Poule 11
        Classement
        • Lille
          But
          15:00
          A venir
          Bobigny
          But
        • Villeneuve-d'Ascq
          But
          15:00
          A venir
          Calais
          But
        • Aulnay-sous-Bois
          But
          15:00
          A venir
          Soissons
          But
      • Poule 33
        Classement
        • Nancy
          But
          15:00
          A venir
          Strasbourg
          But
        • Montbéliard
          But
          15:00
          A venir
          Vesoul
          But
        • Mulhouse
          But
          15:00
          A venir
          Illkirch-Graffenstaden
          But
        • Villers-lès-Nancy
          But
          15:00
          A venir
          Colmar
          But
      • Poule 44
        Classement
        • Montchanin
          But
          15:00
          A venir
          Bellegarde
          But
        • Montrevel-en-Bresse
          But
          15:00
          A venir
          Tournus
          But
        • Chagny
          But
          16:00
          A venir
          Gex
          But
        • Faucigny
          But
          16:00
          A venir
          Couches
          But
      • Poule 55
        Classement
        • Saint-Marcel-Bel-Accueil
          But
          15:00
          A venir
          Renage et Rives
          But
        • Tullins
          But
          16:00
          A venir
          Izeaux
          But
      • Poule 66
        Classement
        • Tarare
          But
          15:00
          A venir
          Privas
          But
        • Lyon Villeurbanne
          But
          15:00
          A venir
          Le Puy-en-Velay
          But
      • Poule 77
        Classement
        • L'Isle sur la Sorgue
          But
          15:00
          A venir
          Valréas
          But
        • Draguignan
          But
          15:00
          A venir
          Aubagne
          But
      • Poule 99
        Classement
        • Muret
          But
          15:00
          A venir
          Thuir
          But
        • Revel
          But
          15:00
          A venir
          Elne
          But
        • Sor Agout
          But
          16:30
          A venir
          Saverdun
          But
      • Poule 1010
        Classement
        • Sarlabous
          But
          15:00
          A venir
          Cazères Le Fousseret
          But
        • Bénéjacq
          But
          15:30
          A venir
          Pouyastruc
          But
        • Gan
          But
          15:30
          A venir
          Argelès-Gazost
          But
      • Poule 1111
        Classement
        • Sévignacq
          But
          15:00
          A venir
          Navarrenx
          But
        • Saint-Palais
          But
          15:30
          A venir
          Saint-Goin
          But
      • Poule 1212
        Classement
        • Urrugne
          But
          15:30
          A venir
          Castets
          But
      • Poule 1313
        Classement
        • La Vallée du Girou
          But
          15:30
          A venir
          Gimont
          But
        • Rodez
          But
          15:30
          A venir
          Pont-du-Casse
          But
      • Poule 1414
        Classement
        • La Vallée du Lot
          But
          15:00
          A venir
          Stade Bordelais
          But
        • Sainte-Livrade-sur-Lot
          But
          15:00
          A venir
          Sainte-Foy-la-Grande
          But
      • Poule 1515
        Classement
        • Le Lardin-St-Lazare
          But
          15:00
          A venir
          Sarlat
          But
        • Le Bugue
          But
          15:00
          A venir
          Lacapelle-Marival
          But
        • Nontron
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Astier Neuvic
          But
        • Vergt
          But
          15:00
          A venir
          Argentat
          But
      • Poule 1616
        Classement
        • Clermont-Ferrand
          But
          15:00
          A venir
          Ussel
          But
        • Saint-Simon
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Cernin
          But
        • Saint-Léger-des-Vignes
          But
          16:00
          A venir
          Guéret
          But
      • Poule 1717
        Classement
        • Issoudun
          But
          15:00
          A venir
          Blois
          But
      • Poule 1919
        Classement
        • Auray
          But
          15:00
          A venir
          Bruz
          But
        • Fougères
          But
          15:00
          A venir
          Saint-Nazaire
          But
        • Vitré
          But
          15:00
          A venir
          Plouzané
          But
      • Poule 2020
        Classement
        • Caen
          But
          15:00
          A venir
          Cergy-Pontoise
          But
        • Petit-Couronne
          But
          15:00
          A venir
          Evreux
          But
    • Top 10
      Classement
        • Colorno
          But
          28
          29
          Ter.
          Viadana
          But
        • Petrarca
          But
          38
          24
          Live
          Lyons
          But
    • Elite 1
      Classement
        • Saint-Gaudens
          But
          15:00
          A venir
          Villeneuve
          But
        • Toulouse Ol
          But
          16:00
          A venir
          Pia
          But
    • Super Rugby
      Classement
        • Auckland Blues
          But
          30
          17
          Live
          Western Force
          But